График работыПн-Пт с 9.00 до 17.30
Закажите тент до 10 тн в аренду по СПб в нашей компании! Мы предоставляем транспорт организациям и частным лицам по срочным заявкам и на долгосрочной основе. При долгосрочной аренде за заказчиком закрепляется личный менеджер, который полностью контролирует работу транспорта, документооборот и решает оперативные вопросы грузоперевозок. В случае поломки или непредвиденной задержки указанной в согласованной заявке автомашины, наш сотрудник произведет ее замену на аналогичную.
Большой парк привлекаемых нашей организацией транспортных средств позволяет организовывать одновременную подачу нескольких транспортных средств, в том числе погрузочной техники – автокрана, вилочного погрузчика или манипулятора. На всем маршруте следования водители находятся на связи с нашим офисом, сообщая о проблемах на месте загрузки и в пути. Мы незамедлительно сообщаем о них клиентам, что позволяет значительно ускорить их решение и в конечном итоге сократить затраты.
Чтобы заказать тент 10 т по СПб, необходимо, чтобы ваш груз поместился в кузов грузовика, параметры которого: объем 34 куб. м., длина 6 м, ширина 2,4 м, высота 2,2 м, вместимость 15 стандартных паллет в 3 ряда.